Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Настройка экрана для слабовидящих CNTRL+/CNTRL- изменение шрифта[ A+ ] /[ A- ]


 

Управление ГБОУ школой № 297 Пушкинского района Санкт-Петербурга осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности (статья 26 пункт 2 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации).

Единоличным исполнительным органом Школы является директор, который осуществляет текущее руководство образовательной организацией. Коллегиальные органы управления создаются в целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей), педагогических работников по вопросам управления Школой и принятия локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы этих лиц.

К компетенции директора ГБОУ школы № 297 относятся вопросы осуществления текущего руководства деятельностью образовательного учреждения. Директор Школы выполняет функции и обязанности по организации и обеспечению образовательной деятельности на основе законодательства Российской Федерации и в соответствии с Уставом ГБОУ школы № 297 Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Коллегиальные органы управления:

  • педагогический совет образовательного учреждения,
  • общее собрание работников образовательного учреждения.

Руководство ГБОУ школы № 297

Директор

ГБОУ школы № 297

photo

Михайлова Татьяна Анатольевна

Педагогический стаж: 27 лет
Образование: высшее профессиональное
Контактный телефон: (812) 417-60-66
Электронная почта:

school297@mail.ru/shkola297@obr.gov.spb.ru

Приёмные дни:

Вторник с 16.00 до 17.00
Четверг с 15.00 до 17.00 
Задать вопрос администрации

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Левина Ирина Юрьевна

Педагогический стаж: 10 лет

Образование: высшее профессиональное

Контактный телефон: (812) 417-60-66
Электронная почта:

school297@mail.ru

shkola297@obr.gov.spb.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Живчин Юлия Васильевна

Педагогический стаж: 33 года
Образование: высшее профессиональное
Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации»
Контактный телефон:
(812) 417-60-66
Электронная почта:

school297@mail.ru/shkola297@obr.gov.spb.ru

Приёмные дни:

Вторник с 16.00 до 17.00
Четверг с 15.00 до 17.00

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

photo

Пиворова Юлия Зеноновна

Педагогический стаж: 41 лет
Образование: высшее профессиональное

Нагрудный знак: «Отличник народного просвещения»

Медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга»
Контактный телефон:
(812) 417-60-66
Электронная почта:

school297@mail.ru/shkola297@obr.gov.spb.ru

Приёмные дни:

Суббота с 10.00 до 11.00

Заместитель директора по по учебно-воспитательной работе

Багаева А.Ю.

 Багаева Анна Юрьевна

Педагогический стаж: 18 лет
Образование: высшее профессиональное
Контактный телефон: (812) 417-60-66
Электронная почта:

school297@mail.ru

shkola297@obr.gov.spb.ru

 

Заместитель директора по воспитательной работе

photo

Боброва Ольга Александровна

Педагогический стаж: 18 лет
Образование: высшее профессиональное
Контактный телефон: (812) 417-60-66
Электронная почта:

school297@mail.ru

shkola297@obr.gov.spb.ru

Заведующий библиотекой

photoБелова Ольга Владимировна

Педагогический стаж: 12 лет
Образование:  высшее профессиональное
Контактный телефон: (812) 417-60-66
Электронная почта:

school297@mail.ru

shkola297@obr.gov.spb.ru

Заведующий отделением дополнительного образования

Кузнецова Елена Александровна

Педагогический стаж: 12 лет
Образование: высшее профессиональное
Контактный телефон: (812) 417-60-66
Электронная почта:

school297@mail.ru

shkola297@obr.gov.spb.ru

Приёмные дни: 

вторник 11.00-15.00

Педагогический состав (данные на 01.09.2020)

Образовательная программа начального общего образования

Асламова

Снежана Михайловна

Учитель начальных  классов

Категория — первая

Образование  —  высшее

Андреева

Светлана Николаевна

Учитель начальных  классов

Категория — первая

Образование  —  высшее

Вохмянина

Елена Михайловна

учитель начальных  классов

Категория — первая

Образование  —   среднее профессиональное

Даниловна

Наталья Вячеславовна

Учитель начальных  классов

Категория — высшая

Образование  —  высшее

Иванова

Надежда Владимировна

 Учитель начальных  классов

Категория — первая

Образование  —  высшее

Стремберг

Ирина Эдуардовна

Учитель начальных  классов

Категория — первая

Образование  —  высшее

Ломакина

Кристина Андреевна

 Учитель начальных  классов

Категория — первая

Образование  —   среднее профессиональное

Гилева

Татьяна Николаевна

Учитель начальных  классов

Категория — высшая

Образование  —   среднее профессиональное

Данилова 

Светлана Андреевна

учитель начальных классов

Категория — первая

Образование — высшее профессиональное

Ракина

Татьяна Васильевна

Учитель начальных  классов

Категория — высшая

Образование  —   высшее

 

 

Обухова

 Анастасия  Александровна

 Учитель начальных  классов

Категория — первая

Образование  — среднее специальное

   

Вершинина

Анастасия  Сергеевна

Учитель начальных  классов

Категория — первая

Образование  — среднее профессиональное

Аликова

Алевтина Михайловна

 Учитель начальных  классов

Категория — первая

Образование  —  высшее

Медведева

Татьяна Николаевна

Учитель начальных  классов

Категория — первая

Образование  —  высшее

 

Михайлова

Елена Владимировна

педагог — организатор начальной школы

Категория — первая

Образование – среднее специальное

 

 Варганова

Инна Сергеевна

Учитель начальных  классов

Категория — высшая

Образование  —  высшее

Педагогический состав (данные на 01.09.2020)

Образовательная программа основного общего  образования

Щеголева

Людмила Валентиновна

Учитель русского языка и литературы

Категория — высшая

Образование  — высшее

Пиворова

Юлия Зеноновна

Учитель русского языка и литературы

Категория — высшая

Образование  —  высшее

Свистельникова

Елена Анатольевна

 Учитель русского языка и литературы

Категория — высшая

Образование  —  высшее

Кучмина

Татьяна Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Категория — первая

Образование — высшее

Павлова

Алевтина Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Категория — высшая

Образование  —  высшее

Королева

Елена Васильевна

Учитель русского языка и литературы

Категория — первая

Образование  —  высшее

Цегоева

Елена Ивановна

Учитель русского языка и литературы, истории и культуры СПб

Категория — высшая

Образование  —  высшее

 

 

 

Великанова

Елена Яковлевна

Учитель английского языка

Категория — первая

Образование  —  высшее

Боброва

 Ольга Александровна

Учитель английского языка

Категория — первая

Образование  —  высшее

Воскресенская

Евгения Андреевна

Учитель английского языка

Категория -первая

Образование  —  высшее

Ананченко

Наталья Владимировна

Учитель английского языка

Категория — первая

Образование  —  высшее 

Личная страничка

Донцова

Ольга Николаевна

Учитель немецкого языка

Категория — первая

Образование  —  высшее

Врублевская

 Светлана Анатольевна

Учитель английского языка

Категория — перавя

Образование  —  высшее 

Ростовцева

Альфия Мюнировна

Учитель английского языка

Категория — первая

Образование  —  высшее 

Личная страничка педагога

Сафронова

Екатерина Владимировна

Учитель английского языка

Категория — первая

Образование  —  высшее

Николаенко

Ольга Вячеславовна

Учитель английского языка

Категория — первая

Образование  —  высшее

Орлова

 Маргарита Игоревна

Учитель английского языка

Категория — первая

Образование  —  высшее 

Кушнир

Елена Васильевна

Учитель биологии

Категория — высшая

Образование  —  высшее

 

 

Реброва

Анастасия Анатольевна

Учитель информатики

Категория — первая

Образование  —  высшее

Личная страничка педагога

Андреева

Илона Александровна

Учитель химии

Категория — высшая

Образование  —  высшее

 

Богданова

Людмила Ивановна

Учитель физики

Категория — высшая

Образование  —  высшее

 

 

Пучкова

Наталья Викторовна

Учитель математики

Категория — первая

Образование  —  высшее

 

Егорова

Наталья Васильевна

Учитель математики

Категория — первая

Образование  —  высшее

 

Миронова

Любовь Васильевна

Учитель математики

Категория — первая

Образование  —  высшее

 

Хахалина

Марина Александровна

Учитель математики

Категория — первая

Образование  —  высшее

 

Карасева

Елена Самуиловна

Учитель информатики и черчения

Категория -высшая

Образование  —  высшее

Личная страничка педагога

Багаева

Анна Юрьевна

Учитель информатики

Категория — первая

Образование  —  высшее

Личная страничка педагога

Пунгер

Ирина Евгеньевна

Учитель математики и информатики

Категория — первая

Образование  —  высшее 

Личная страничка педагога

Шаповалова

Виктория Валерьевна

Учитель истории

Категория — первая

Образование  —  высшее 

Шалонина

Надежда Анатольевна

Учитель обществознания

Категория — высшая

Образование  —  высшее 

 

Михайлова

Ирина Юрьевна

Учитель технологии

Категория — высшая

Образование  —  высшее

Громова

Тамара Викторовна

Учитель географии

Категория — первая

Образование  —  высшее   

Байков

Николай Александрович

Учитель истории

Категория — первая

Образование  —  высшее

 

Белова

Ольга Владимировна

Учитель географии

Категория — первая

Образование  —  высшее

 

Романова

Елена Михайловна

Учитель музыки

Категория — высшая

Образование  —  высшее 

личная страница педагога

Золотарева

Светлана Владимировна

Учитель ИЗО

Категория — первая

Образование  —  высшее 

Саморай

Владимир Антонович

Учитель технологии

Категория — первая

Образование  —  высшее 

 

Ермилов

Сергей Владимирович

Преподаватель-организатор ОБЖ

Категория — первая

Образование  —  высшее

Маринова

Екатерина Юрьевна

Учитель истории СПб

Категория — первая

Образование  —  высшее

Савина

Мария Владимировна

Учитель физкультуры

Категория — первая

Образование  —  высшее 

 

 

Андреев

Юрий Владимирович

Учитель физкультуры

Категория — высшая

Образование  —  высшее

Язьков

Евгений Александрович

Учитель физкультуры

Категория — первая

Образование  —  высшее  

 Моисеенкова Наталья   Владимировна

Учитель Физкультуры

Категория — высшая

Образование — высшее

Васюкевич

Марта Эриковна

Учитель физкультуры

Образование  —  высшее 

 

 

 

 

Педагогический состав (данные на 01.09.2020)

Образовательная программа среднего общего  образования

Щеголева

Людмила Валентиновна

Учитель русского языка и литературы

Категория — высшая

Образование  — высшее

Пиворова

Юлия Зеноновна

Учитель русского языка и литературы

Категория — высшая

Образование  —  высшее

Свистельникова

Елена Анатольевна

 Учитель русского языка и литературы

Категория — высшая

Образование  —  высшее

Павлова

Алевтина Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Категория — высшая

Образование  —  высшее

Воскресенская

Евгения Андреевна

Учитель английского языка

Категория -первая

Образование  —  высшее

Врублевская

 Светлана Анатольевна

Учитель английского языка

Категория — перавя

Образование  —  высшее

Ростовцева

Альфия Мюнировна

Учитель английского языка

Категория — первая

Образование  —  высшее 

Личная страничка педагога

Сафронова

Екатерина Владимировна

Учитель английского языка

Категория — первая

Образование  —  высшее

Кушнир

Елена Васильевна

Учитель биологии

Категория — высшая

Образование  —  высшее

Реброва

Анастасия Анатольевна

Учитель информатики

Категория — первая

Образование  —  высшее

Личная страничка педагога

Андреева

Илона Александровна

Учитель химии

Категория — высшая

Образование  —  высшее

Богданова

Людмила Ивановна

Учитель физики

Категория — высшая

Образование  —  высшее

Пучкова

Наталья Викторовна

Учитель математики

Категория — первая

Образование  —  высшее

Егорова

Наталья Васильевна

Учитель математики

Категория — первая

Образование  —  высшее

Карасева

Елена Самуиловна

Учитель информатики и черчения

Категория -высшая

Образование  —  высшее

Личная страничка педагога

Шалонина

Надежда Анатольевна

Учитель обществознания

Категория — высшая

Образование  —  высшее 

Громова

Тамара Викторовна

Учитель географии

Категория — первая

Образование  —  высшее  

Байков

Николай Александрович

Учитель истории

Категория — первая

Образование  —  высшее

Ермилов

Сергей Владимирович

Преподаватель-организатор ОБЖ

Категория — первая

Образование  —  высшее

Андреев

Юрий Владимирович

Учитель физкультуры

Категория — высшая

Образование  —  высшее

Савина

Мария Владимировна

Учитель физкультуры

Категория — первая

Образование  —  высшее 

Язьков

Евгений Александрович

Учитель физкультуры

Категория — первая

Образование  —  высшее

 

 

 

  • Food